Sportplatz in Gehlenbeck

  • Rasenplatz 2 - „alter Platz“
    westlicher Platz- Flutlicht
    17:30 - 19:00 Uhr B-Junioren und C-Junioren
    19:00 - 20:30 Uhr 1. Damen
         
    Rasenplatz 1 - „neuer Platz“
    östlicher Platz - kein Flutlicht
    17:00 - 18:30 Uhr EII-Junioren
  • Rasenplatz 2 - „alter Platz“
    westlicher Platz- Flutlicht
    16:30 - 18:00 Uhr FII-Junioren
    17:30 - 19:00 Uhr D-Junioren
    19:00 - 20:30 Uhr 1. Herren
    19:00 - 20:30 Uhr 2. Herren
         
    Rasenplatz 1 - „neuer Platz“
    östlicher Platz - kein Flutlicht
    17:00 - 18:30 Uhr EI-Junioren
    18:30 - 20:00 Uhr A-Junioren
    20:00 - 21:00 Uhr Altliga
  • Rasenplatz 2 - „alter Platz“
    westlicher Platz- Flutlicht
    17:00 - 18:30 Uhr FI-Junioren
    19:00 - 20:30 Uhr 1. Frauen (Frotheim)
         
    Rasenplatz 1 - „neuer Platz“
    östlicher Platz - kein Flutlicht
  • Rasenplatz 2 - „alter Platz“
    westlicher Platz- Flutlicht
    16:45 - 18:00 Uhr Minis
    17:30 - 19:00 Uhr C-Junioren
         
    Rasenplatz 1 - „neuer Platz“
    östlicher Platz - kein Flutlicht
  • Rasenplatz 2 - „alter Platz“
    westlicher Platz- Flutlicht
    15:30 - 16:30 Uhr EII-Junioren
    17:30 - 19:00 Uhr D-Junioren
    17:30 - 19:00 Uhr EI-Junioren
    19:00 - 20:30 Uhr 1. Herren
    19:00 - 20:30 Uhr 2. Herren
         
    Rasenplatz 1 - „neuer Platz“
    östlicher Platz - kein Flutlicht
    16:30 - 18:00 Uhr FII-Junioren
    17:00 - 18:30 Uhr FI-Junioren
    19:00 - 20:30 Uhr 1. Frauen

Plan herunterladen

Hallenbelegungsplan herunterladen

 

Kunstrasenplatz in Lübbecke

  • 1. Hälfte
    Keine Belegung möglich
    2. Hälfte
    20:00 - 21:30 Uhr 1. Damen
  • 1. Hälfte
    Keine Belegung möglich
    2. Hälfte
    Keine Belegung möglich
  • 1. Hälfte
    Keine Belegung möglich
    2. Hälfte
    Keine Belegung möglich
  • 1. Hälfte
    17:00 - 18:30 Uhr C-Junioren
    18:30 - 20:00 Uhr B-Junioren
    2. Hälfte
    17:00 - 18:30 Uhr EI-Junioren
    17:00 - 18:30 Uhr FII-Junioren
    18:30 - 20:00 Uhr A-Junioren
  • 1. Hälfte
    17:00 - 18:30 Uhr EII-Junioren
    17:00 - 18:30 Uhr FI-Junioren
    18:30 - 20:00 Uhr 1. Herren
    2. Hälfte
    17:00 - 18:30 Uhr D-Junioren
    18:30 - 20:00 Uhr 2. Herren